XV Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на XV Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии». Регистрация на семинар в самом разгаре! Количество зарегистрированных участников уже превышает 1000 человек!

В 2021 году юбилейные «Сочинские контраверсии» состоятся в очном формате. В залах Зимнего театра и «Жемчужины» вновь соберутся акушеры-гинекологи, неонатологи, педиатры и врачи смежных специальностей, выступят лучшие эксперты России и зарубежья!

📆 4-7 сентября 2021 года, Сочи

В программе особое внимание мы уделим:

  • Обсуждению новых нормативных документов и клинических рекомендаций;
  • Контраверсиям в медицине
  • Юридическим аспектам врачебной жизни

В Сочи вас ждёт 4 дня беспрерывных заседаний, школ, круглых столов, мастер-классов, семинаров, тренингов. Вы сможете пообщаться с коллегами, экспертами, обменяться опытом, посетить самую крупную в стране выставку акушерско-гинекологической тематики Главврач XXI века.

Все требования администрации Краснодарского края по защите участников от SARS-CoV-2 будут соблюдены неукоснительно. Докторам, которые не смогут приехать на мероприятие, для просмотра будут доступны избранные заседания и доклады в виде онлайн-трансляций на платформе CONNEXIO.

Ознакомиться с Идеологическим дайджестом «Сочинских контраверсий» и условиями участия вы можете на нашем сайте https://praesens.ru/2021/all-R/rpr/