III Национальный конгресс «Онкология репродуктивных органов: от профилактики и раннего выявления к эффективному лечению» и VI Междисциплинарный форум «Медицина молочной железы»

III Национальный конгресс «Онкология репродуктивных органов: от профилактики и раннего выявления к эффективному лечению» и VI Междисциплинарный форум «Медицина молочной железы»

Дата: 31 мая – 2 июня 2018 года

Место: Москва, гостиница «Рэдиссон Славянская» (пл. Европы, д. 2)

Уважаемые коллеги!

Продолжается регистрация на III Национальный конгресс «Онкология репродуктивных органов: от профилактики и раннего выявления к эффективному лечению» и VI Междисциплинарный форум «Медицина молочной железы»

Не случайно, что два проекта проходят одновременно на одной площадке. По данным российского ракового регистра, в числе всех причин смерти от злокачественных новообразований у женщин первое место принадлежит раку шейки матки, второе — раку молочной железы. Статистика свидетельствует о дальнейшей необходимости улучшать совместную работу акушерско-гинекологической и онкологической служб, аккумулировать в рамках объединённого проекта наиболее актуальную информацию о современных возможностях медицины, делиться опытом.

Обращаем ваше внимание, что Конгресс входит в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2018 год. Детали на сайте https://praesens.ru/